Aspirin Coffein ist ein Schmerzmittel in Tablettenform mit 500 mg Acetylsalicylsäure und 50 mg Koffein. Die Kombination eignet sich bei Kopfschmerzen, wenn zusätzlich ein aktivierender Effekt gewünscht ist. Die Packung mit 20 Tabletten enthält ein klassisches ASS Präparat mit Koffeinzusatz.
Passend dazuAspirin Complex Granulat Erkältung 10 Beutel Schnupfen9,95 €
Kategorien : Aspirin® Coffein
SKU : APO-ASP-005
Teilen: