Aspirin Plus C Forte ist ein Erkältungsmittel als Brausetablette mit doppelter Wirkstoffmenge und Vitamin C. Es wirkt schnell bei stärkeren Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen sowie Fieber. Die Packung mit 10 Brausetabletten löst sich in Wasser und hilft schon nach etwa 20 Minuten, ein klassisches ASS Präparat mit Ascorbinsäure.
Passend dazuAspirin Protect 100 mg Tabletten 98 St Blutgerinnsel-Vorbeugung10,00 €
Kategorien : Aspirin® Plus C
SKU : APO-ASP-002
Teilen: