Aspirin Effect ist ein Kopfschmerzmittel als Granulat in vorportionierten Beuteln zur Einnahme ohne Wasser. Jeder Beutel enthält 500 mg Acetylsalicylsäure und löst sich direkt im Mund auf. Die 20er Packung mit Orange-Cola-Geschmack eignet sich für Reise und unterwegs, ein praktisches Schmerzmittel bei Kopfschmerzen und Fieber.
Größe
Passend dazuAspirin Migräne Brausetabletten 12 Stück mit ASS 500 mg10,00 €
Kategorien : Aspirin® Effect
SKU : APO-ASP-003
Teilen: